Как пересчитать проценты при возврате займа в сумме 225000 рублей после просрочек и сильной кредитной нагрузки на сумму 70000 рублей?

• г. Хабаровск

У меня такой вопрос, взяла займ 70000 и при сильной кредитной нагрузке были просрочки. Сейчас мне насчитали проценты и мне надо возвращать займ в сумме 225000. Можно как то пересчитать процент?

Ответы на вопрос (1):

Канечно можно, нужно ознакомиться с условиями договора, в любом случаи применима 333 гк РФ, что не понятно пишите.