Можно ли обменять купленную пудру в магазине «Впрок», если оттенок не подходит?

• г. Казань

Вчера купила пудру в магазине «Впрок», пришла домой и поняла, что оттенок не подходит. Но я не пользовалась пудрой. Могу я обменять её на другой оттенок? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 19.01.1998 N 55 парфюмерно-косметические товары надлежащего качества не подлежат обмену или возврату.