Соседи подают заявление в суд против друзей, проживающих в моей коммунальной квартире без оплаты

• г. Ростов-на-Дону

Поселили друзей в коммунальную квартиру, а соседи написали заявление, типо там квартиранты живут, хотя они нечего не платят, я собственник квартиры!

Вчера звонили с жэу говорят вызовут повесткой в суд, чего ждать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Штраф, за не уплату налогов.