Влияние коммерческого магазина на оплату коммунальных услуг жильцами муниципального общежития - роль воды и канализации

• г. Иркутск

На первом этаже МКД муниципальное общежитие и коммерческий магазин. На что влияет при оплате жильцами дома коммунальных услуг и пр. платежей. Жильцы дома оплачивают воду и канализацию общежития?

Ответы на вопрос (2):

---Добрый день! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Я вам её могу подготовить, юристы на сайте не работают, они нарабатывают своих клиентов и только на платной основе консультируют их подробно. Нужно понимать, что мы каждую подробную и качественную консультацию ГОТОВИМ, поднимаем ФЗ и иные законы и судебную практику,-а это время! Хотите подробную консультацию со ссылками на закон и судебную практику? Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Так как, консультируя клиентов сайта бесплатно, мы нарабатываем своих клиентов, и только на платной основе, консультируют их подробно, на основании статьи 779 ГК РФ. Можете обратиться в личную почту, по адресу - ligostaeva.2015@mail.ru

Жильцы платят только коммунальные услуги

А магазин еще как правило аренду.