Последний платёж по кредиту был в 2014 году, подача в суд по повестке приставу через пять лет. Что ожидать?

• г. Санкт-Петербург

Кредит от 2013 г. Последний платёж был в 2014 г. Более оплат не производилось. Спустя пять лет вызывают по повестке к суд. приставу. Чего ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно банк получил судебное решение, повестки вам по какой то причине не доставлялись, затем передал исполнительный документ приставам. Необходимо узнать на основании чего вы оказались должны у пристава и бегом пытаться восстановить сроки на обжалование.