Какой вид заработной платы следует использовать для расчета морального вреда при пострадании от деятельности управляющей компании?

• г. Томск

Пжл, какой вид ЗП (медианная, модальная, средняя) нужно использовать для расчёта морального вреда? (Пострадал от деятельности управляющей компании; ходил в гипсе 4 месяца).

Спасибо))

Ответы на вопрос (2):

При расчете морального вреда не существует никаких методик. Каждый пострадавший решает самостоятельно, какую сумму морального вреда он считает необходимым взыскать с ответчика.

Для обоснования заявленной суммы мне необходимо представить аргументы как я пришёл к такой сумме.