Переписка машины.

• г. Иркутск

Как правильно переписать мою машину на внука? Как и где это делаеться и как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Переписать нельзя. Можно передать право собственности на машину договором дарения. Договор дарения составляет юрист (можете обратиться к любому юристу в личные сообщения). Далее внуку нужно обратиться с договором дарения и паспортом, а также ПТС и СТС в МРЭО ГИБДД по месту жительства для смены регистрации собственника ТС.