Процесс переписки квартиры со собственника на его внука - необходимые документы и этапы

• г. Тюмень

Квартира приватизирована на мою маму (она единственный собственник), там прописан ее внук (мой сын). Сейчас хотим переписать квартиру полностью на сына (ее внука). Как правильно сделать, что необходимо для этого, какие документы и т.д.? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга! Оформите договором дарения!