ДНП без членов собрания может стать собственником ООО? Возможно ли законно требование переподписать договор дользования земельным участком с новым собственником ООО и какие варианты действий есть? Какова предель

• г. Санкт-Петербург

Может ли ДНП без членов собрание стать собственником ООО*? Нас - членов ДНП заставляют переподписать договор дользования земельным участком с новым собственником ООО? законно ли это и можно ли что-то еще сделать? Каков срок?

Ответы на вопрос (1):

Я не хочу вникать сильно в ваш вопрос так как надо смотреть все Документы договора устав без этого вам не чего сказать но для начала напишите жалобу в прокуратуру.