Работнику-кладовщику пришлось столкнуться с попыткой кражи на новом месте работы и стать свидетелем в уголовном деле - нарушены ли процедурные нормы?

• г. Аксай

На новом месте работы, я работаю кладовщиком, была попытка кражи, всех кто работал на этом складе забрали в отделение, но прибыв на беседу, узнал, что являюсь свидетелем по уголовному делу с предыдущей работы, и дал показания, которые занесли в протокол, в котором я и расписался, является ли этот допрос лигитимным?

Ответы на вопрос (1):

Если протокол составлен в соответствии с требованиями УПК он легитимен.