Вопрос по возможности неотпуска в отпуск и обязанности отработки 30 дней в УИС

• г. Ульяновск

Служу в УИС. В январе по графику отпуск. Планирую написать рапорт на отпуск с последующем увольнением. Могут ли меня не отпустить в отпуск и заставить отрабатывать 30 дней?

Ответы на вопрос (1):

Отработка по закону 2 недели. Лучше подайте сначала рапорт на отпуск и затем на увольнение.