Необходимость отступать от соседей при надстройке мансардного этажа на доме 1956 года

• г. Краснодар

Наш дом 1956 года постройки в собственности и земля пренадлежит нам Дом стоит по красным линиям что тоже узаконено. Сделали реконструкцию дома и хотим надстроить мансардный этаж надо ли нам отступать 3 метра на своём доме от соседей.

Ответы на вопрос (1):

Отступать обязательно нужно. Иначе, по иску соседей вас через суд могут вынудить снести строение.