Работодатель нарушает трудовое законодательство, принуждая к неправильной оплате за работу

• г. Нижний Новгород

Работодатель заставляет работать 20 смен в месяц по 12 часовому графику, а в конце месяца менеджер нам привозит документы на подпись, что я согласна с оплатой в соответствии со ст 152 ТК РФ, но это не так.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос с увольнением не рассматривали?

Можете конечно обратиться в суд, потребовать оплату сверхурочной работы.