Плохой выбор - Как вернуть зимнюю курточку после покупки?

• г. Барнаул

Купила зимнюю курточку 5 дек 2019 г. Продавец очень нахваливала (я была одна) нуи я купилась на комплименты. Домой приехала, надела... что то не то... Тем не менее срезала бирку, поехала по делам... Когда меня увидели знакомые, сразу сказали, что я в ней нелепая.. Короче ну не лежит душа к этой курточке... А стоит она 9500 руб, а при моей пенсии в 15 тыс это дорогая покупка. Могу ли я вернуть ее в магазин. Чек есть, следов ношения нет.

Ответы на вопрос (1):

Римма, увы, но вернуть качественную вещь, даже по причине не подошедшей формы, фасона, размера или расцветки, но имеющей следы эксплуатации (отсутствующие бирки или ярлыки) невозможно, даже с представлением чека.