Обращение к кредитному брокеру с плохой кредитной историей - подозрения на мошенничество?

• г. Москва

У меня плохая кредитная история, я решила обратиться к кредитному брокеру, он говорит что у него свои люди в службе безопасности банка и предлагает оформить через интернет справку 2 НДФЛ чтобы получить кредит, он мошенник получается?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Я бы не доверял брокеру на слово!

Он просто шарлатан, а вот Вы, если представите такую справку в кредитное учреждение, будете уже мошенник (ст. 159.1 УК РФ).

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Не существует никаких кр брокеров, мошенник.