Какой правоохранительный орган (название отдела (ОБЭП или какой-нибудь другой))

• г. Астрахань

Какой правоохранительный орган (название отдела (ОБЭП или какой-нибудь другой)) контролирует использование лицензионного программного обеспечения.

Ответы на вопрос (1):

Управление по борьбе с экономическими и налоговыми преступлениями. Только следует уточнить при этом, что оно не контролирует использование лицензионных программ, а выявляет факты использования контрафактной продукции, в том числе и программного обеспечения.

С уважением,