Права и регистрация - Что делать, если гражданин не зарегистрирован в муниципальной квартире, но проживает с семьей?

• г. Санкт-Петербург

Кристина:

С моей мамой проживает гражданин не зарегистрированный в нашей муниципальной квартире. Имеет ли он на это право, так как все остальные члены семьи против?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас есть желание, могу подготовить соответствующее заявление.