Правовые последствия нелегальной продажи алкоголя - что ждет помощника-продавца?

• г. Вилючинск

Я устроилась работать в магазин помошником продавца не официально к кассе и денежными средствами не работаю. Ночью продавец отлучилась попросила постоять за нее и я продала водку мужчине время было 00:50 его милиция задержала свидетели есть что я продала! Что теперь будет мне за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья !

А что может быть в этом случае ?

Вашего работодателя могут привлечь к административной ответственности в виде штрафа и не малого, а он после этого разберется с Вами, так как это по Вашей вине он понесет финансовые потери.

Удачи Вам.