Просьба о помощи и подробности аварии в Духовницком районе Саратовской области

• г. Саратов

Меня зовут Угодникова Марина Александровна, Обращаюсь к Вам за помощью. Дело в том, что получается, что Вы последняя инстанция, которая может нам помочь. Суть нашей беды заключается в следующем: в июле 2010 года мы с мужем Угодниковым Олегом Александровичем попали в аварию на трассе Саратовской области Духовницкого района а именно: водитель Губанов Д.С. управляя а\м КАМАЗ-4537 г/н Р 872 ВЕ/34 выехал на полосу встречного движения и допустил столновение с нашей машиной ВАЗ 21093 г/н Р 772 ЕВ/64.При этом ДТП очень сильно пострадал муж, согласно акту судебно-медицинского освидетельствования №3725-24.08.2011 г. ему причинен тяжкий вред здоровью, вызвавший значительную стойкую утрату общей трудоспособности. Мне,как пассажиру был причинен вред здоровью средней тяжести. Казалось бы,что есть все основания в возбуждении уголовного дела. Инспектор ДПС Кузнецов В.А. отказывает в возбуждении Уголвного дела, несмотря на то,что указанное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела отменено прокуратурой Духовницкого района два раза. Налицо неприкрытое затягивание расследования, имеющее цель-прекращение уголовного дела за истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности заведомо виновного лица. ООО Евромет 17,являющееся собственником КАМАЗА, так же является монополистом в сборе металлолома по всему Духовницкому району и обладает весьма существенными денежными ресурсами, что способствует затягиванию данного дела. Я очень надеюсь, что Вы сможете помочь

Есть ли Какой нибудь выход из данной ситуации? Это что ж у Вас за специалисты такие, которые никак ответить мне не могут? Илит подачки тоже ждут в виде ВИП вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Виновный есть, согласно нарушений ПДД зафиксированных сотрудником ГИБДД!Возбуждает дело следователь, на основании данных о причинении вреда потерпевшему!Вариантов много: 1- заключить соглашение с адвокатом на квалифицированную юридическую помощь; если финансы не позволяют тогда: 1- сделать побольше шума из этой истории, что бы не смогли уйти от уголовной ответственности, и параллельно взыскивать причиненный материальный ущерб, а также и моральный!Как сделать шумиху: написать: 1 - губернатору, депутатам местного собрания, далее в Москву, депутатам, феберальному собранию, премьеру и президенту, генеральную прокуратуру, и самое главное средства массовой информации привлечь ТВЦ, НТВ, ОРТ, программы, которые могут рассказать как умышленно не расследуются дела в вашем регионе!В связи с реформой МВД, также жалобу в Москву на бездейстие сотрудников полиции, что прокуратура также не принимает меры!У Вас с момента ДТП до момента вынесения приговора 2 года, если ст. 264 ч. 1 УК РФ, потом сроки давности привлечения к ответственности!Самая важная информация - у сотрудников ГИБДД, они первичные документы составляли и фиксировали нарушение ПДД, должен быть виновный!