Одобрили кредит в Роскапитале в Санкт-Петербурге - дистанционное оформление через сторонние банки с комиссией и возврат в первую платёжку - законно ли это?

• г. Оренбург

Оставила заявку на кредит в банках, одобрили как мне сказали в роскапитале в Санкт-Петербурге, оформить предлагают дистанционно, через сторонние банки с комиссией заранее, потом в первую платёжку обещают вернуть, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам нужно быть осторожнее с переводом денег. Дистанционным кредитованием часто прикрываются мошенники.