Вызвали ГИБДД, они посмотрели, сказали, что виноват водитель, который наехал сзади..

• г. Санкт-Петербург

Произошло ДТП, водитель врезался в нашу машину, в которой находился муж за рулем и сын, поврежден бампер... вызвали ГИБДД, они посмотрели, сказали, что виноват водитель, который наехал сзади.. отобрали у всех права и велели следовать за документами и оформлением в отделение Ги.БДД Там написали объяснение, долго ждали, муж сказал, что претензий к водителю не имею, инспектора сказали, тогда все-идите... вегнули водительское удостоверение...

получилось, что ДТП не оформлено... у нас КАСКО И ОСАГО, можно ли сейчас что-то сделать, чтобы оформить происшествие и должны ли сотрудники выдать нам справку о нем.. Ходили в отделение, но ничего не добились.. говорят-вы отказались от оформления и все...

Ответы на вопрос (1):

1 обращение по КАСКО страхованию может быть оформлено без справок и т.д. Читайте договор.