Купила телефон в Связном... экран лопнул в кармане, сама не знаю как так получилось, может ли это быть брак?

• г. Москва

Купила телефон в Связном. .. экран лопнул в кармане, сама не знаю как так получилось, может ли это быть брак?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете попробовать подать претензию в связной, пусть возьмут телефон и направят в сервисный центр на проверку.

Может, вполне. Отдайте телефон на независимую экспертизу и в случае подтверждения заводского дефекта - с претензией к организации продавцу.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.