Как реагировать на анонимку бывшего мужа в прокуратуру, в которой он утверждает о присвоении его денежных средств, при том что я являюсь военнослужащей?

• г. Санкт-Петербург

Я военно служащая мой бывший после развода написал анонимку в прокуратуру о присвоении его денежгых средств и он же являеться сведетелем потерпевшим. Как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Он не может одновременно являться и свидетелем и потерпевшим, Вам нужно будет прийти и дать объяснения, когда Вас вызовет следователь.

Пригласить адвоката. Как указали выше статус может быть только один. Должен представить еще иные доказательства. В противном случае клевета.