Как жаловаться на методичное выставление низких оценок учителем математики и предотвратить неаттестацию ребенка в 10 классе?

• г. Краснодар

Учитель математики методично выставляет 2 по алгебре и геометрии, хочет добиться неаттестации сына в 10 классе, я считаю это психологическим насилием над моим ребёнком куда писать жалобу или что можно предпринять в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, вы можете писать жалобу директору школы и/или в департамент образования.