Я за кредит платила исправно но последние три четыре месяца платила сколько могла.

• г. Петропавловск

Заблокировали мой счет в котором я получала зарплату. Моя зарплата единствееный доход моей семьй. У меня двое детей дошкольного возраста муж инвалид. Я за кредит платила исправно но последние три четыре месяца платила сколько могла. Потом мною занелись коллекторская компания. Дали мне двое суток чтобы за раз заплотила сто процентов всю сумму. Я не могла найти такую сумму. Просила, обьесняла им ноони меня и слушать не хотели. И в конце концов залезли на мой счет. Без моего ведома. Заблокировали счет сняв оттуда всю зарплату. Теперь я и моя семья остались без средств существования. Решение суда нету у меня на руках ничего нету. Ни решение суда. Не уведомление о блакировке моего счета. Теперь не знаю что делать. Как мне быть. Я не отказываюсь платить но как раньше по графику. И ту же сумму. Но уже поздно. Подскажите как мне быть? Что мне сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Прокуратуру с заявлением о хищении ВАШИХ СРЕДСТВ СО СЧЕТА В БАНКЕ. УДАЧИ.