Получение ВНЖ в России для гражданина Казахстана, родившегося в РСФСР в 1964 году с дочерью-гражданкой России - требования и документы

• г. Москва

Имею ли я право на получение ВНЖ без получения РВП если родился на территории РСФСР, Алтайский край в 1964 году, дочь является гражданкой России? Если да, то какие нужны документы и какие документы подлежат переводу, наданный момент являюсь гражданином Казахстана, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мы можем подготовить для вас "под ключ" документы, необходимые для получения ВНЖ.