Возможно ли переоформить землю в аренде на себя без согласия матери, если дом в собственности?

• г. Москва

Уменя есть дом в собственности а земля находится в аренде на 49 л. И оформлена на мать. Могу я переоформить земельный участок на себя без согласия матери?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да можете, если вы являетесь собственником дома.