Если садик работает на 0.75 ставку, и я ушла на больничный по уходу за ребенком, оплачивается больничный? Спасибо!

• г. Краснодар

Если садик работает на 0.75 ставку, и я ушла на больничный по уходу за ребенком, оплачивается больничный? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос задайте корректно и по русски. У вас больничный или отпуск по уходу за ребёнком? Это кардинально разные вещи.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.