Как реагировать на случай насилия в школе - зафиксировать повреждения и выбрать наказание

• г. Краснодар

Вчера сын пришел со школы и сказал что трое одноклассников его побили, следов не осталось только на губе ранки. Что делать? Надо ли пойти в больницу заыиксировать? И как наказать?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Обязательно сходите в травмпункт, зафиксируйте ранку, после чего обратитесь в полицию и директору школы по факту произошедшего.

С уважением,

Адвокат Рождественский Д.А.