Анонимная жалоба на невыплату официальной зарплаты работодателем более трех месяцев

• г. Тайга

Можно ли как то анонимно подать жалабу на то что работадатель не выплачивает зарплату белее трёх месяцев причем человек работает официально.

Ответы на вопрос (2):

Анонимные обращения не рассматриваются.

Здравствуйте.

Для взыскания заработной платы необходимо обращаться с исковым заявлением в суд.