Оформление паспорта ребенку 14 лет без записи о постоянной прописке - правильно или нет?

• г. Москва

Оформили ребёнку, 14 лет паспорт. Оформили не по месту постоянной прописки. Паспорт получил без записи о постоянной прописке. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, нет не правильно. Если есть место регистрации, то сведения о нем должны быть занесены в паспорт. Еще раз обратитесь по месту выдачи и задайте вопрос, почему отсутствует регистрация, если данные подавались вами. Они должны были сделать запрос и получить ответ, подтверждающий вашу информацию. На этот процесс уходит до 2-х месяцев. Если запрос не сделан, то или настаиваете на получении информации, или обращаетесь по месту регистрации ребенка сами. Но штамп должен быть обязательно.