Одобрен кредит в Спектрбанке, но Центробанк препятствует получению денег - есть вероятность вернуть процент за перевод?

• г. Уфа

Одобрили кредит дистанционно в спектрбанке. Попросили перевести процент за перевод. За тем выяснилось что Центробанк заморозил мой кредит и предложили оплатить ещё страховку, я отказался. Пообещали вернуть процент за перевод в течении недели, есть ли шанс получить мои деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, пишите заявление в полицию.

Нет, это обычные мошенники. Идите и пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

С уважением.