Как вернуть деньги за ненужные товары при покупке в рассрочку?

• г. Краснодар

Купила телефон в рассрочку, а в чеке кроме телефона оказались фитнес часы и страховка, ещё и две сим карты, могу ли Я потребовать вернуть деньги за эти ненужные товары через два дня.

Ответы на вопрос (1):

От страховки у вас есть право отказаться в течение 14 дней с момента приобретения страхового продукта, с фитнесс-часами тоже.

А вот с сим-картами вопрос более сложный.