Получил письмо об огромном наследстве от адвоката Георга Эрика - 9 500 000 $. Банк прислал документы, требуется представить. Внесена оплата 6 500 $.

• г. Кугалы
Получил письсо от адвпката Георга Эрика. О наследстве 9500000 $. Он прислал свидетельство о смерти Вильямся Гилева и банковскиц сертификат нп днгую сумму в Меркантиль резерв бпнке лимитед Иоханесбург. Банк прислал еакае доеументы надо предстпвить. Я заплотил 6500$ за.
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

После оплаты, Вы какие действия предпринимали?

Это жулик вам написал, а не адвокат

куда заплатили? Срочно отзывайте платеж.

Николай Иванович,

И в чем вопрос?!

Наследство получили, деньги заплатили. При этом, ДО ТОГО КАК ВЫ РАССТАЛИСЬ СО СВОИМИ ДЕНЬГАМИ никакие сомнения, судя по всему, Вас не мучили.