Дым соседской сигареты проникает в нашу квартиру - что делать?

• г. Казань

Каждый день приходиться сталкиваться с тем, что дым от сигарет, которые выкуривает у себя на балконе сосед, попадает к нам в квартиру. Дом отапливается так, что приходиться постоянно открывать окна. В комнате постоянно находятся маленькие дети, которым регулярно приходиться дышать дымом. Сосед курит каждый час. Пробовали поговорить с ним, бесполезно. Можем ли мы как-то устранить это на законодательном уровне. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Прочтите статью www.9111.ru

Ваш случай.