Необходимость проставления даты при исправлении ошибок в заявлении на получение кредита согласно закону

• г. Пермь

Между мной и банком был заключен кредитный договор. Я запросила заявление на получение кредита. В заявление где слово было не применимо зачеркнуто и проставлена сумму а рядом моя подпись. Должна ли рядом проставляться дата, исправленному верить? Есть ли где то в законе как правильно должны быть исправлены?

Ответы на вопрос (1):

Нет не обязательно это дописывать.