А когда я у заведующего спросилау вас все врачи такие, он мне ответилчто я попала под струю!

• г. Санкт-Петербург

В эту пятницу 13.04.12 я попала в ДТП не по своей вине и являюсь пострадавшей, скорая приехала через 1,5 часа, они осмотрели меня, сказали сотрясение и надо делать снимок, сказали что я могу по самочувствию сделать выбор: ехать сними сейчас в больницу или после оформления ДТП ехать в ближайшую травму! Я остановилась на самостоятельном посещении травмы... После мне стало не много хуже и как только с проезжей части убрали последствия (авто) после ДТП, я со знакомым отправилась в травму: при входе охранник попросил меня надеть бахилы, т.к без них не пускают... на мне был кожаный пиджак, его он не смутил! В коридоре никого не было, Я постучалась и зашла к дежурному врачу травматологу, на что она сказала мне идите на первый этаж и разденьтесь, иначе я вас не приму! Я ответила, что я после серьезного ДТП и физически не могу спуститься снова на первый этаж и вернутся, у меня сильно болит голова, на что ответ мне был: у вас с головой не в порядке по-моему, я сказала пишите значит отказ от оказания помощи и при этом я сняла пиджак, после этих моих слов она сказалатеперь я принципиально не собираюсь вас принимать, вышла и пошла к заведующему, его кабинет находился на против и вошла она к нему со словамиПРимите её ,я принимать ее не буду, она раздеваться не собирается! Причем, пиджака на мне уже не было в этот момент! А когда я у заведующего спросилау вас все врачи такие, он мне ответилчто я попала под струю! Причем снимок тоже мне не сделали, но поставили диагноззакрытая черепно-мозговая травма, видимо просто по описанию, сказал, что врачи на скорой знают, что они не делают снимок, а делают его только в больнице и снова предложил мне скорую, я снова отказалась и написала письменный отказ и что претензий не имею... и он выписал мне направление по месту жит-ва!виписал обезболивающее и сказал в понедельник сходите к врачу, если что вызовите на дом скорую! Вечером и ночью мне стало хуже и с утра я уже поехала в травму по месту жительства, где мне сделали снимок, выписали корсет на шею и дали направление в поликлинику и поставили диагноз ЗЧМТ Сотрясение мозга и ушиб шейного отдела позвоночника!

Скажите как ямогу привлеч к ответственности врача, который отказал мне в мед. помощи из-за верхней одежды после дтп, бахилы были на мне! но этого ей было мало.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, вы подписали документ о том, что претензий не имеете...Все, что можно если хотите удовлетворить свой гнев, так это написать жалобу в адрес ее руководства.