Возникли царапины на лакокрасочном покрытии и хромированных элементах кузова на Мойке - получили отказ по претензии. Какие дальнейшие действия рекомендуется предпринять?

• г. Екатеринбург

На Мойке конвейер на лакокрасочном покрытии и на хромированных элементах кузова оставили царапины. Написали претензию, получили отказ. Что рекомендуете делать дальше.

Ответы на вопрос (2):

Подавайте в исковое заявление в суд.

Здравствуйте.

Если Вам отказали в удовлетворении требований в претензионное порядке, то теперь обращайтесь с иском в суд.