Как отказаться от навязываемой кредитной карты, чтобы избежать проблем с банком?

• г. Уфа

Хотелось бы проконсультироваться с юристом по поводу навязываемой кредитной картой. Вчера мне поступил звонок от банка Тинькофф, сказали что на мое имя выпущена кредитная карта, что они готовы ее сами мне доставить, мне надо будет подписать договор, на дому прямо, знают мои данные, мне эта карта ненужна, но я боюсь что кто-то может ей воспользоваться, а мне платить, скажите, если я откажусь, ничего не подпишу, потом проблем с этим банком не будет?

Ответы на вопрос (1):

Если ничего не подпишите вы, то и проблем не будет.