Несработавший электронный термометр из аптеки - как предъявить претензии и вернуть деньги

• г. Махачкала

Приобрёл в аптеке электронный термометр. Попытки включить термометр не увенчались успехом, предприняли попытки заменить батарейку, однако и это не помогло. Возник вопрос - могу ли предъявить претензии продавцу и вернуть деньги либо сделать на другой исправный термометр?

Ответы на вопрос (1):

В течение 15 дней Вы можете предъявить претензию по возврату денег или замене товара на новый в случае обнаружения неисправности.