Как забрать родственника из психиатрической больницы и домой после долгого пребывания?

• г. Чита

Моя родственница находится на принудительном лечении в психиатрической больнице более трех лет. Могу ли я забрать ее домой и как правильно это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Уточните пожалуйста, ваша родственница находится в этом учреждении по решению суда? Она признана судом недееспособной? Близкие родственники (родители, муж дети) у нее есть?