Мать первоклассницы получила жалобу о побоях от одноклассницы - что делать в данной ситуации?

• г. Екатеринбург

Моя дочь учится в первом классе, мама одоклассницы написала жалобу, что мой ребенок пнула её дочь по ноге и у них синяки. Обещали снять побои. Что мне делать в данной ситуации.? С дочкой поговорила, она говорит что не пинала.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ни чего пока не будет, (только если родители снимут побои и обратятся в суд, вы и будете отвечать), а то что ваша дочь говорит что не пинала, может означать и обратное, с чего это вдруг чужой ребёнок и стал наговаривать на вашего золотого ребёнка? Разок другой выплатите за материальный и моральный вред, и начнёте заниматься воспитанием.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.