Можно ли продать садовый участок без кадастрового паспорта на домик?

• г. Москва

Есть кадастровый паспорт на садовый участок, а на дом-развалюшку (1960 г. постройка:) - только Свидетельство о праве собственности. Могу ли я продать свой участок, или нужно получать кадастровый паспорт на домик.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы ранее делали кадастровый на дом и сдавали в Регпалату, то не надо.