В момент когда остался год погашения, подаёт на алименты, получается тайком, узнаю через полгода, теперь выплачиваю по 50%.

• г. Владивосток

При разводе не стал подовать на раздел ссуды, а она в момент пока выплачиваю не подаёт на алименты на устной договорённости. В момент когда остался год погашения, подаёт на алименты, получается тайком, узнаю через полгода, теперь выплачиваю по 50%. Какие необходимы документы на подачу раздела ссуды.

Ответы на вопрос (1):

раздел долга