Влияет ли судимость из 2005 года на возможность устроиться на новую работу в 2020 году?

• г. Брянск

В 2005 году упал с балкона поставили статью сауцид будут ли проблемы в это время устроиться на работу 2020 если захочу поменять работу.

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, по правилам, если официально зафиксирован - суицид, то автоматически человек ставиться на учет в районный психоневрологический диспансер. Следовательно, если собираетесь менять работу, где необходимо проходить медкомиссию, то потребуется предъявить справки из районный наркологического и психоневрологического диспансеров. По практике, если в этих справках есть информация об состоянии на учете, то будет отказ в работе.

По возможности оцените ответ и оставьте отзыв.