Подруга от одолжила у меня гирлянду больше года назад и не возвращает, что я могу сделать с этим?

• г. Вологда

Подруга отодолжила у меня гирлянду больше года назад и не возвращает, что я могу сделать с этим?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы можете написать письменное требование о возврате Вашего имущества и дать срок, предупредить, что в случае не возврата будете вынуждены обратиться в суд, который взыщет с ответчика, в случае удовлетворения Ваших требований, судебные расходы.

Думаю до суда не дойдет.

Всего наилучшего. Желаю Удачи!