Несправедлива ли выплата премии только воспитателям в детском саду?

• г. Казань

Я работаю 2 ой год в дс поваром, каждый квартал нам выплачивают премию 700 р, в том году наш руководитель на новый год выписала всем воспитателям премию по 6000, остальные сотрудники дс остались без премии, нынче тоже самое, получается как то не справедливо, получается воспитатели у нас работают а остальные не в счёт. Хочется узнать на сколько верны действия нашего руководителя, и как должна рассчитываться данная премия на всех сотрудников либо только на воспитателей?

Ответы на вопрос (1):

Это надо смотреть положение о премировании, данного ДОУ, если такой он умник, можем вообще детей не кормить, под благовидным предлогом, нарушение правил СЭС, закрыть к чертям, условий нет для работы, спецодежда грязная.