Проблема с переоформлением машины в ГИБДД - временная регистрация и невозможность оставить красивые номера

• г. Москва

Я поехал в ГИБДД переоформить машину, там говорят что была временная регистрация до мая и номера говорят уже нельзя на вас ставить, а номера красивые были и я хотел оставить.

Ответы на вопрос (1):

После окончания временной регистрации прекращается регистрация, становится недействительной и соответственно н.з. и все подлежит сдаче.