Как вернуть оплаченные деньги за сессию, если ушел с заочного курса до его начала

• г. Якутск

Я на 2 курсе, учусь заочно, оплату за сессию ооплатила в январе 21000, это половина, Учеба начнётся с 9 января, написала заявление об уходе 10 декабря, ответ они мне не дают, что делать, как вернуть деньги мне.

Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с образовательным учреждением, изучайте их.