Могу ли я отказаться оплатить несоответствие стоимости услуги при подключении у провайдера?

• г. Барнаул

Решила стать абонентом нашего всероссийского провайдера. Моментально примчался продажник и весело и бодро насчитал мне за подключение-установку 14 с копейками тыщ. Подключили. Приходит счёт официальный 16 с лишним! Могу ли я не оплачивать эту разницу, даже если она обоснована? Просто видимо "забыли" этот дополнительный пункт посчитать сразу.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия договора. Сделка между гражданином и юридическим лицом - письменная, поэтому действуют согласованные письменно обязательства.